Ф О Н О Г Р А Ф

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ф О Н О Г Р А Ф » Просто поболтать » Новый сервер - у кого как


Новый сервер - у кого как

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вечером постоянно сообщение - ''Сервер перегружен'' , на старом такого никогда не было, bbcode поддерживаются тоже не все, заливка изображений не на уровне, вообщем шило и мыло....

0

2

Согласен, и перегрузка, и картинку приходится по два раза редактировать, сразу не проходит, или пишет, что произошла не полная загрузка! Приходится откатывать назад и всю процедуру повторять, а на это уходит время!

+1

3

Согласен. Сообщение о перегрузке бывает. Но если кто помнит, на старом движке было время, что замучаешься ждать загрузки форума. Думаю и здесь со временем решится.
А про какие картинки говорит Сергей?

0

4

Я пользуюсь Радикалом, и чтобы вставленная картинка появилась на странице приходится из URL строки убирать некоторые символы и каждый раз нажимать кнопку "Посмотреть", иначе вставленная картинка не появляется! Пробовал по всякому.

0

5

Из радикала копируется самая первая ссылка, она выглядит так
http://i001.radikal.ru/0811/cb/dc71a308a658.jpg
нажимается кнопка "Изображение", в появившемся окошке вводится скопированная ссылка и нажимается ОК. И все.

0

6

Вот что пишет при отправке готового сообщения: JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса

0

7

Задал вопрос на форуме техподдержки. При ответе сообщу.

0

8

Кстати старый форум то же не всегда открывается. Выдает сообщение

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Too many connections in /home/admin/domains/fanforum.ru/config/multiforums.config.inc.php on line 10
Unable to connect to database on 'localhost' with user 'admin_ffrr'
Please check your settings in multiforums.config.inc.php!

0

9

А у меня мои сообщения пропадают!Когда отправляю - всё нормально,всё есть.Через некоторое время захожу на форум - нет ничего...

0

10

Что именно у вас пропало?

0

11

Да мои спасибы исчезают!Прямо неловко становится перед людьми!

0

12

Вам уже посылалось в ЛС сообщение. "Для выражения благодарности на форуме есть специальная кнопка." Но вы почему то его проигнорировали.

0

13

А где эта кнопка находится?Все страницы проглядел - не вижу...

0

14

В правом углу каждого поста, под счетчиком есть нолик, при наведении на него всплывает сообщение "Дать оценку участнику". Нажав на этот нолик появляетсся + и -, выбираете нужное.
У участника, которому вы дали оценку изменится счетчик рейтинга,  уважение и позитив под данными регистрации.

0

15

У меня вроде (тьфу, тьфу, тьфу) всё нормально. И даже грузиться новый форум быстрее чем старый. Хотя это очень субъективно )))

0

16

Загрузка этого форума действительно идет шустрее.

0

17

я тоже всегда пользую радикал,но всегда после загрузки картинки,копирую ссылку номер 8.
ни разу глюков небыло

0

18

Господа-товарищи, а если для вставки изображения использовать крайнюю правую кнопку "Прикрепить изображение"? Я один раз попробовал - прикрепилось моментально и без проблем (см. мой пост "Щурците 1978"). Единственно - изображение прикрепляется всегда внизу поста, после текста и ссылок.

0


Вы здесь » Ф О Н О Г Р А Ф » Просто поболтать » Новый сервер - у кого как